Информация Родителям Фотогалерея Карта Занятия: Коллективы:

Кубок Санкт - Петербурга по дзюдо среди юношей 1999 - 2000 г.р.

Кубок остался у хозяев

12 ноября в клубе спортивных единоборств «Волна» прошел командный кубок Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей 1999-2000 года рождения.

В соревнованиях участвовали 10 команд представляющих разные районы нашего города. Честь Приморского района защищали команды борцов «Олимпийские Надежды 1, 2» и клуб «Буревестник» подросткового центра «Альбатрос». После упорной борьбы ребята из «Буревестника» под руководством тренеров Е. Ф. Свириды и В.И. Козлова заняли третье место в командном зачете. Команда в составе Хазимата Ахмадова, Даниила Подгайко, Ивана Столяренко, Максима Козина, Владислава Медведева и Шаха Юсупова одержала  победу над спортсменами из Зеленогорска с результатом 5:1, но в финал не прошла. Юные спортсмены не очень довольны итогами своей борьбы и собираются приложить все усилия, чтобы стать победителями в следующем турнире. А обладателем кубка уже второй год подряд стали хозяева соревнований команда «Волна» из Московского района.