Информация Родителям Фотогалерея Карта Занятия: Коллективы:

Первенство Приморского района по шахматам

В Первенстве Приморского района по шахматам среди детей 2005 г.р. и младше, проходившегов Доме Детского творчества на пр.Авиаконструкторов д.35 от ПМК "Чайка" приняли участие 19 человек. Первое место среди мальчиков  занял Перов Александр -7,5 очков из 8. Первое место среди девочек заняла Айрапетян Анжелика -6 очков из 6
Также по итогам турнира получил право участвовать в первенстве СПб до 8 лет- Сараев Михаил, занявший 6 место.
По итогам фестиваля, проходившего в рамках Первенства района, Первое место среди мальчиков занял Метлин Тимофей. Среди девочек Первое место заняла Горелова Ульяна.Серебряную медаль завоевала Кокарева Арина.

От души поздравляем победителей-золотых и серебряных медалистов-учащихся секции шахмат ПМК "Чайка" и  их замечательного тренера Зайцеву Ю.В. и желаем дальнейших успехов!