Информация Родителям Фотогалерея Карта Занятия: Коллективы:

Кубок "ПМК "Буревестник" по шахматам.

21 и 22 января в ПМК "Буревестник" проходил традиционный шахматный темпо-турнир«Кубок Буревестника». В нем принялои участие 25 шахматистов из 4-х клубов "Подросткового Центра «Альбатрос». Успешно выступили хозяева «поля» - шахматисты ПМК «Буревестник».  Обладателями Кубков-2014 стали Женя Дегода среди девушеки Толя Матвеев среди юношей. 2-е и 3-е места у девушек заняли Лиза и Аня Жоголь ,у юношей Гриша Поляничко (клуб «Буревестник») и Никита Гурьев (клуб «Чайка»). Среди шахматистов 2004 года рождения и младше 1-еместо занял Миша Барсуков, 2-е Кирилл Жеребцов (оба «Буревестник») и 3-е-Илларион Илларионов (клуб «Чайка»). Следует отметить, что в этом году борьба была исключительно упорной.Никто из участников не избежал поражения и в интервале 2 с половиной очкарасположились 2/3 участников турнира ( 1-ое место 6 ½ очков 17-ое место 4 очка).