Информация Родителям Фотогалерея Карта Занятия: Коллективы:

Шахматный вояж воспитанников ПМК "Чайка".....

В шахматном турнире, проходившем в ДЮСШ 2 ( ул.Брянцева дом 24) в турнире 3 разряда великолепный результат показал Метлин Тимофей, заработав 8 очков из 8 возможных,заняв 1 МЕСТО и выполнив 2 разряд.В полуфиналах Спб,проходивших в ШКиДЦ ( Трамвайный пр.дом 20)в турнире М13 Сараев Михаил вышел в финал Первенства Спб по шахматам.В полуфинале" Север" Авдеев Алексей занял 2 МЕСТО и вышел в финал Первенства Спб по шахматам,также в финал Первенства вышел Яковлев Андрей. В турнире 1 и 2 юношеских разрядов 7 очков из 8 возможных у Мясоедовой Анны-2 МЕСТО в общем зачете и ЛУЧШИЙ результат среди девочек.В турнире 3 юношеского разряда 3 МЕСТО заняла Павлова Алена.В турнире новичков Костяев Глеб набрал 6 очков и завоевал малый кубок.
Всего в ноябрьских шахматных турнирах от клуба " Чайка" приняли участие 42 человека.